Europa y Suramérica meridionales


Gregory Oswell
Office Tel: +33 (0)4 78 91 36 93
Mobile Tel: +33 (0)6 25 20 40 68

E-mail: g.oswell@microgard.com
 
 

Gran Bretaña y Irlanda del Norte


 
Escocia y el norte de Inglaterra

Steven McLean
Mobile Tel: +44 (0) 7968 800929

E-mail: s.mclean@microgard.com
 
Irlanda del Norte, País de Gales del norte, Inglaterra central y los Midlands

Richard Simmonds
Mobile Tel: +44 (0) 7779 152159

E-mail: r.simmonds@microgard.com
 
 

República de Irlanda (Eire)


Richard Simmonds
Mobile Tel: +44 (0) 7779 152159

E-mail: r.simmonds@microgard.com
 

El Oriente Medio


Paul Bryce
Office Tel: +44 (0) 1482 625343
Mobile Tel: +44 (0) 7790 581866

E-mail: p.bryce@microgard.com
 

Central/Europa Oriental y Escandinavia


Andre Porritt
Office Tel: +44 (0) 1664 434700
Mobile Tel: +44 (0) 7855 758090

E-mail: a.porritt@microgard.com
 

Microgard Deutschland (Alemania)


Dr Norbert Jahn
Office Tel: +49 (0) 214 86926 0
Mobile Tel: +49 (0) 172 2782498

E-mail: buero@microgard.de
 

Asia/el Pacífico


Billy Man
Regional Sales Director
Telephone: +60 (12) 22 80 90 1
Fax: +60 (3) 80 757 384

E-mail: b.man@microgard.com
 

China - Ansell Microgard Xiamen Limited


Victor Chen
General Manager
Direct Line: +86 (0) 592-6278801
Mob Tel: +86 (0) 13003985139
Fax: +86 (0) 592-6278802


E-mail: v.chen@microgard.com.cn